НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

30 января в гимназии стартовала Неделя иностранных языков. На открытии недели Юк Л.В. проинформировала представителей каждого класса о плане проведения мероприятий в рамках данной недели. Каждая параллель классов получила свое задание. Каждый день недели посвящен отдельной тематике.

Понедельник «День лингвиста» для гимназистов оказался не сложным, а занимательным и веселым. Первый день недели иностранных языков был посвящен разгадыванию ребусов, шарад и загадок с использованием веселых идиоматических выражений, пословиц и поговорок. Задания были подобраны в соответствии с возрастом детей и уровнем владения иностранным языком. Дети получили массу положительных эмоций и заряд энергии на всю предстоящую неделю.