Новая методическая литература

1. Свірыдзенка, В.І.

Беларуская мова ў 4 класе: вучэб.-метад. дапаможнік для настаўнікаў устаноў агульнай сярэд. адукацыі з беларус. і рус. мовамі навучання / В.І. Свірыдзенка. – Мінск: Нац. інст. адукацыі, 2020. – 224 с.

1. Довнар, Л.А.

Организация экологического воспитания детей младшего школьного возраста: пособие для педагогов учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения / Л.А. Довнар. – Минск: Национальный институт образования, 2020. – 192 с.: ил.

1. Тиринова, О.И.

Спутник букваря: пособие для учреждений общего среднего образования с русским языком обучения / Тиринова, О.И. – Минск: Нац. ин-т образования, 2020. – 184 с.: ил.

1. Воспитание младших подростков в современной школе: пособие для педагогов учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения / А.А. Глинский [и др.]. – Минск: Национальный институт образования, 2020. – 160 с.: ил.
  1. Мартынова В.В.

Основы семейной жизни: Подготовка к браку и семейной жизни: 9 класс: пособие для педагогов учреждения общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения / В.В. Мартынова, Е.К. Погодина. – Минск: Национальный институт образования, 2020. – 192 с.

1. Химия в 9 классе: учебно-методическое пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения / под ред. И.Е. Шимановича. – Минск: Народная асвета, 2020. – 232 с.: ил.