ПАМЯТЬ СЕРДЦА

На календаре скоро май, а значит, самый главный и самый памятный весенний праздник — День Победы. Во всех уголках страны пройдут торжественные мероприятия, к памятникам и могилам павших защитников Родины придут ветераны, дети и взрослые, чтобы возложить цветы и отдать дань памяти тем, кто воевал за мирное небо над нашими головами или погиб от вражеских пуль. А сейчас, в эти апрельские дни, — самое время навести порядок на воинских захоронениях. Члены первичных организаций БРСМ и «Белой Руси», учащиеся ГУО «Гимназия г. Пружаны», ГУО «Средняя школа №3 г. Пружаны», ГУО «Средняя школа №5 г.Пружаны» в рамках месячника по благоустройству территории навели порядок на воинских захоронениях на кладбище г. Пружаны.