ПЛАНЕТА МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ

Сегодня 12 февраля началась долгожданная неделя начальных классов. В этом году она проходит под названием “Планета Мульти-Пульти”. Ребята каждый день будут встречаться с любимыми героями мультфильмов, выполнять интересные задания, решать ребусы, проходить квест, участвовать в познавательных мероприятиях. Но самое любимое дело во время такой недели- это ходить на уроки в свободной форме одежды разного цвета! Сегодня у ребят был День открытий, поэтому зелёный цвет дня. Зелёный цвет – это старт всем делам! А дел уже сделано немало. Ребята всех классов приняли участие в конкурсе рисунков “Мой любимый мультипликационный герой “. Учащиеся 2-х классов провели викторину “Путешествие в мир мультфильмов. Крылатые фразы”. Учащиеся 3″А” класса побывали в мастерской у Самоделкина и приготовили сюрприз для своих родных на День всех влюблённых.