ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ЭКСКУРСИЯ В ПРУЖАНСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

29 февраля (в рамках факультативного занятия «Профессия моей мечты) с учащимися 9-х и 10 классов состоялась профориентационная экскурсия в Пружайский районный исполнительный комитет. Будущие выпускники встретились с управляющей делами Пружанского райисполкома Валентюк И. А. и руководителем отдела идеологической работы и по делам молодежи Момликом А.К.. Инна Антоновна познакомила учащихся со структурой райисполкома, рассказала о системе работы органов представительной власти разных уровней и о достижениях нашего района. Экскурсия получилась информационно насыщенной. А это значит, что в сознании молодых людей останется сформированное ими собственное мнение о работе органов власти: непростой, очень динамичной и ответственной, но которую выполняют люди, преданные своему делу.