ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ! (планирование с дополнениями)

Организация досуга детей на каникулах – важная задача родителей и педагогов. Полноценный отдых детей во время каникул – это не полная свобода и возможность бесконтрольного времяпрепровождения, а специально созданная оздоровительная и досуговая среда, рационально организованная смена впечатлений и деятельности. Весенние каникулы продлятся с 30 марта  2019 года по 04 апреля 2020 года. В этой связи родителям и педагогам следует взять на себя заботу об организации весенних каникул, чтобы каждый школьник смог с пользой и безопасно провести свободное время в каникулярный период.  Планируя работу с учащимися  на каникулах, были учтены пожелания и запросы гимназистов и МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

ПЛАН воспитательной и идеологической работы гимназии г.Пружаны в период весенних каникул с 30.03.2020 по 04.04.2020 года в рамках акции «Полезные и безопасные каникулы»

ПЛАН воспитательной и идеологической работы гимназии г.Пружаны в период весенних каникул с 06.04.2020 по 11.04.2020 года в рамках акции «Полезные и безопасные каникулы»

ПЛАН физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий на весенних каникулах 2019/2020 учебного года в рамках профилактической акции «Полезные каникулы»

План мероприятий на весенние каникулы (с 30.03 по 04.04.2020 г.) ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи г.Пружаны»

ПЛАН РАБОТЫ кабинета информатики на весенних каникулах в рамках акции «Полезные каникулы» 2019/2020 учебный год