Внимание! Новая методическая литература

Мусиенко С.Г. Гордость за Беларусь. Часть 2: пособие для педагогов учреждений общ. сред. образования с белорус. и  рус. яз. обучения (с электронным приложением) / С.Г. Мусиенко, под ред. Д.А. Жука, М.В. Осипова. – Минск: Адукацыя i выхаванне, 2021. – 144 с.: ил.

Мартынова В.В Основы семейной жизни: Семья как социальный институт: 10 класс: пособие для педагогов учреждения общего среднего образования с белорус. и рус. яз. обучения / В.В. Мартынова, Е.К. Погодина. – Минск: Национальный институт образования, 2021. – 264 с.: ил.

Математика во 2 классе: учебно-методическое пособие для учителей учреждений общего среднего образования с русским языком обучения / Г.Л. Муравьева [и др.]. – Минск: Национальный институт образования, 2021. – 238 с.: ил.

Полейко Е.А. Обучение обществоведению в школе: теория и практика: учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / Е.А. Полейко, И.П. Бернат, Н.В. Кушнер. – Минск: Адукацыя i выхаванне, 2021. – 160 с.