Выпускной вечер 2013

Одиннадцать лет — это школьная эра.
Эпоха чудес, и тревог, и открытий.
Дарил вам любовь, и надежду, и веру
На каждом уроке любимый учитель.
Вы школьные все дописали страницы,
Во взрослую жизнь вы уйдете с рассветом.
Но в ваших сердцах не погаснут зарницы
Последнего вашего школьного лета.

Сегодня в нашей гимназии праздник – выпускной бал!
Выпускной бал…Незабываемый, волнующий этап в жизни каждого человека. Позади солнечное детство, школьные шалости, шумные перемены, любовные записки и не выученные уроки. Впереди – взрослая, самостоятельная жизнь с ее радостями, трудностями и новыми достижениями. Выпускной в школе – это праздник, который запоминается на всю жизнь не только выпускникам, но и их родителям. Праздник, который так дорог учителям. Ведь  именно сегодня они расстаются с теми, кого одиннадцать лет вели по прекрасной дороге знаний, кого учили и у кого учились сами. Ведь именно сегодня в сердце каждого учителя звучат нотки гордости за своих выпускников. Этот праздник дорог родителям. Ведь именно они на протяжении 11-ти лет учились вместе со своим ребенком, так волновались за него, радовались вместе  с ним  его победам, поддерживали и придавали ему уверенность.