Заседание УМО учителей иностранного языка

12 марта состоялось очередное заседание УМО учителей иностранного языка по теме “Современные приемы визуализации учебного материала на учебных занятиях”, которое прошло в форме семинара- обмена опытом. В рамках заседания Савич Я.Н. и Гвоздик И.А. ознакомили всех присутствующих с теоретическими аспектами темы, привели примеры использования средств визуализации на различных этапах урока. Все члены УМО поделились опытом применения данных средст и приемов обучения в собственной практике. Также заслушали самоанализ открытого урока в 6 классе Бобрук А.Н. по теме “Проблемы окружающей среды”. Все педагоги, посетившие урок, поделились своим мнением и дали рекомендации. В результате, было принято решение активно использовать средства визуализации учебного материала в процессе обучения иностранному языку.